Психология

как начать радоваться жизни? - вопрос №2390091

март 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

  • Доброй ночи, на ваш вопрос можно ответить многозначно
    это и находить радость в том, что вы делаете,
    это  и находить радость в общении с близкими
    это и наслаждаться вкусовыми качествами пищи,
    а также, получать радость от физического контакта,
    и многое другое.
    если Вы утратили свойство чувствования, то можно его
    востановить методом исключения, то есть лишите себя одной из констант
    на определённый промежуток, и возобновляя взаимодействие, не спешите, попытайтесь
    понять что вы в данный момент ощущаете.
    Еще одно свойство радости это доброта.
    попробуйте, разбудить в себе это свойство, попробуйте ,
    почувствовать другого человека, накормить, пожалеть и т.д.
    И поймите, радость сидит где-то в вас, Вам только нужно вытащить ее
    на первый план своей жизни.

    март 28, 2017 г.

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Здравствуйте. Как минимум, найти те «вещи», которые вас радуют — это ваши жизненные ценности. И наполнить этими ценностями свою жизнь.
    Понадобится помощь, обращайтесь. С благодарностью и уважением к вам.

    март 28, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. В начале надо сделать анализ прошлого и изменить к нему отношение, начать относиться к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Затем четко определите, что нужно лично Вам и начните эффективно действовать в этом направлении, что бы Вы уже начали получать удовольствие от того, что приближаетесь к своей цели. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 28, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    За ощущение радости отвечают эндорфины — «гормоны радости».
    Они вырабатываются организмом при получении позитивных эмоций. Хобби, любительский спорт на свежем воздухе, открытие чего-то нового, секс и т.д....
    Ищите радости и найдете..
    Удачи Вам!

    март 29, 2017 г.

    Ульяна

    23-й в

    Посмотрите видео из этого плейлиста. Возможно поможет.
    www.youtube.com/playlist?list=PLPES418AIYK0v1DJWsvAyIm8p6HaJTZS1

    апрель 6, 2017 г.