Эзотерика

Доброе утро. Я женщина по числу ГУА 2. Хочу поставить аквариум с рыбками в доме.Хотела поставить на Юго-Восток , но это не мое направление. Куда - вопрос №2390566

поставить аквариум, если число гуа 2 в денежной зоне?

март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно смотреть Вашу карту в системе бацзы (китайская астрология, частью которой является фен-шуй), чтобы определить в целом какие элементы вам полезны, а какие нет и соответственно направления. И только потом уже применять символику для баланса энергий. Если интересует, прошу в чат на консультацию.

    март 29, 2017 г.

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Аквариум лучше ставит по геомантической  карте квартиры, там где есть Звезда богатства. Можно по транзитам Звезд в этом году. Звезда удачи 8 находится на Востоке. А число гуа лучше использовать по личным делам…

    апрель 2, 2017 г.