Эзотерика

Найти сотрудника при помощи Фен-шуй - вопрос №544893

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста — как при помощи фен-шуй найти сотрудника (проблема не в текучке, а в отсутствии специалистов в данной области)? Какие зоны активировать (карьеры или помощников) и чем? И где активировать дома или на работе?

Татьяна, 02.08.1983., 05.00, Алтайский край.

Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Наталья Александровна - аватарка

    Наталья Александровна

    245-й в Эзотерике

    Татьяна, а  зачем нам славянам какой то новомодный фен-шуй. Чтобы удержать  сотрудника нужно почистить  вашу  фирму  вернее   помещение где  вы находитесь там сгустки негативной энергии. Затем над входной дверью повесить подкову, желательно славянскую и обязательно посадить  фигурку домового (дать ему подарок). Также славянский оберег плодородия и процветания лишним не будет. Все  указанные обереги вы можете купить в  магазинах своего города или найти в интернете. Удачи вам. 

    февраль 7, 2013 г.
  •  Разина - аватарка

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Фэн-шуй сложная древнейшая наука, такая же «новомодная», как и наука Астрология. Если астрология- это ключик к Небесным  энергиям, то Фэн-шуй это ключи к Земным энергиям...

     А Россия — это уникальный синтез всего и всякого, и каждый может найти  связь с Абсолютом через близкие его Душе способы и методы… это лирика..

    А практически, это нужны даты и сотрудников на совместмость с вами, это и совместимость фэн-шуй помещения с вашими энергиями, напррмер, если вы относитесь к западной группе, то и помещение лучше иметь западной формы..

    «карьера и помощники » — это популярный «букварь», если же вы хотите привлечь, причем грамотно, в помощь энергии хорошего фэн-шуй, то нужна серьезная консультация с точными измрениями вашего помещения и  планом в масшебе, как ддома, так и офиса. 

    А просто совместимость лдей  можно и заочно проанализировать по картам Ба-дзы.

    Удачи и успеха! 

    февраль 7, 2013 г.
  • Farida - аватарка

    Farida

    74-й в Психологии

    Здравствуйте!

    У вас стабильный 6-летний энергетический подъём, поэтому сейчас укреплений зон в квартире не требуется.В зоне учителей ( в офисе ) поставьте новый горшок с цветком, желательно с широкими листьями.

    февраль 9, 2013 г.

Похожие вопросы

Решено

vip

Куда повесить часы

Вопрос задан анонимно март 17, 2012 г.

Эзотерика

Столпы судьбы,удачи.

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2011 г.

Эзотерика