Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне сегодня приснился мой умерший прадедушка. Он меня угостил моими любимыми конфетами( положил их на стол). К чему это? - вопрос №2390640

март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Такой сон к маленькому приятному событию. Дедушку нужно помянуть.

    март 29, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если давно не поминали прадедушку, то надо это сделать, а если да, то он пришел порадоваться за вас. Скоро произойдет что-то хорошее у Вас.

    март 29, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, это прямая просьба помянуть его, поставить свечу в церкви…

    март 29, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что умершие помина просят, в том числе и прадедушка. Помяните их, по возможности сходите в церковь и угостите, в честь помина, близких людей (детей) конфетами и печеньем… Добрых Вам Снов!

    март 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    навестил, дарит значит доход приносите

    апрель 1, 2017 г.