Эзотерика

Магическое воздействием - вопрос №2390694

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, обращалась к специалисту, чтобы снять магическое воздействие с бывшего мужа. он оставил нас и вел себя как бес. Специалист проводил работу по его снятию. Результатов не видно. Если негатив не снят, как быть дальше… Ведь уже обращалась за помощью. Сам негатив не пройдёт спустя время: год… и т.д.???? Так тяжело и плохо, что ничем не могу помочь, а очень хочу, люблю его и у него есть чувства, о нас развели… Что вы подскажите? Обращалась сейчас помощью в феврале…

Вопрос задан анонимно март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.надо смотреть по фото.

    март 29, 2017 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    А каких именно результатов Вы ожидаете? и откуда знаете что результатов нет, б.муж по прежнему жалуется на головную боль, колики и кошмары во снах??
    самостоятельно негатив не проходит, может перерасти во что-то новое но не уходит.

    март 29, 2017 г.