Психология

Решено

Здравствуйте ! Буду ли с человеком ,которого люблю и когда? - вопрос №2391677

Дополнение автора от март 29, 2017 г., 22:00:21

меня зовут инна(29.11.1999), а человека которого люблю Николай (4.11.1994)

Вопрос задан анонимно март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте! Что бы получит ответ на этот вопрос Вам необходимо переадресовать его в раздел Эзотерика, но необходимо написать даты рождения и имена ваши.
    Удачи Вам!

    март 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов