Психология

Мне 20 лет,Мария. Проблема в том что я не могу достичь вагинального оргазма! С клиторным проблем нет... Я дохожу до состояния близкому к оргазму и на этом все! Как мне разрешить данную проблему?? - вопрос №2391692

март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Мария. Это проблема медицинская. Вам нужен врач-сексолог.

    март 29, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Мария!
    Не зацикливайтесь на проблеме. Среди ученых есть мнение, что любой оргазм клиторальный и при вагинальном соитии все равно задействован клитор.
    Но в реальности сам оргазм происходит в мозге.
    При половом сношении либо партнер пусть стимулирует клитор, либо сами себе помогайте.
    Удачи Вам!

    март 30, 2017 г.

    Дарья Андреевна

    147-й в Психологии

    Мария, добрый день.Возможно у вас есть какие то психологические блоки, которые мешают  расслабиться доверять партнёру. Если что обращайтесь за консультацией. Удачи вам!

    март 30, 2017 г.