Эзотерика

Решено

как мне доказать что я его дочь,он мне не верит(Алексей, дату не знаю)(Валерия 07.04.1995) на фото маленькая не я - вопрос №2392194

изображение из вопроса - как мне доказать что я его дочь,он мне не верит(Алексей, дату не знаю)(Валерия 07.04.1995)
на фото маленькая не я изображение из вопроса - как мне доказать что я его дочь,он мне не верит(Алексей, дату не знаю)(Валерия 07.04.1995)
на фото маленькая не я

март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если хотите доказать… Только официально через анализы ДНК ...

    март 30, 2017 г.