Эзотерика

Решено

Космос, приземлиться на землю - вопрос №2392328

Во сне нахожусь в космосе, без скафандра, я летаю в руках у меня веревка какая то, неожиданно начинаю лететь в сторону планеты, понимаю что это земля вижу ландшафт, какой то город и очень очень холодно там, я приземляюсь спрашиваю мальчика какой год? Он говорит 16, я говорю 1916, а он нет 2016, я вижу лодочную станцию, там стоят лодки прикрытие брезентом, мне холодно, я отодвигаю брезент и залазию в лодку, в лодке лежит куртка, в лодку ещё подсаживается какая то девушка, сама лодка Белово цвета, мы отплываем накрывается брезентом, и тут лодку начинают обстреливать, но нас не задевает, далее в куртке я обноруживаю алкоголь, несколько бутылок

Вопрос задан анонимно март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает легкую болезнь, простуду, берегите здоровье.

    март 30, 2017 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, что Ваше доверие и искренность, кто-то воспримет с холодностью и непониманием. Будьте осторожны и не раскрывайте своих планов и намерений малознакомым людям… Добрых Вам Снов!

    март 30, 2017 г.

    АННА

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совместная работа, общие дела.

    март 30, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон к возможности  отвлечься от повседневных проблем, вывести свои дела на новый уровень.Так же, к неким растратам.

    март 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    летаете значит ваш капитал в невидимом мире растет

    апрель 1, 2017 г.