Эзотерика

Решено

Оксана, 27. 06. 1991 рождена в г. Калининград в 8. 00 - вопрос №239234

Здравствуйте, я поругалась с парнем, с которым вместе 1,5 года. В итоге мы почти расстались. Будем ли мы с ним еще вместе? И что для этого нужно сделать?

март 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Оксана!
    Нужно убрать мешающие причины, т.е. изменить предлагаемые вами условия.
    Далее нужен запас энергии любви который вам позволит вновь принимать вашего МЧ с любовью и благодарностью!!!
    Т.е. ваши «претензии и недовольства» это всего лишь ваши «претензии и недовольства» и изменяясь вы их замените на принимать с любовью и благодарностью!!!

    вот об этом то как раз поговорка «Любовь слепа»

    так же полезно и вашему МЧ пройти аналогичную процедуру чисток и наполнения энергией.

    Исцеление начинается с Благодарности! Например, здесь, в вопросах, это оценить понравившиеся ответы :)
    Света вам и Любви!!!

    март 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Ваши отношения закончились.

    март 30, 2012 г.