Эзотерика

Решено

Здравствуйте,есть ли у меня экстрасенсорные способности и как их можно развить,если есть?вижу сущности и силуэты,чувствую людей и что с ними происходит,но не всегда. - вопрос №2392393

март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Надежда. Д а, действительно у Вас есть способности и довольно таки высокий энергетический уровень с присутствием помощников, называйте их как хотите, но ОНИ есть. Войдите с НИМИ в контакт и учить будут только ОНИ.Никто другой, Вас ни чему не научит. Выбор Вашей дороги зависит только от Вас. Удачи.

    март 30, 2017 г.