Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, возможно ли найти в дальнейшем общий язык и продолжить семейные отношения? Сейчас дело идет к разводу. В браке - вопрос №2392415

6 лет, есть ребенок. Дата моего рождения: 30.08.1984, в 20.55, мужа-25.05.1987, время неизвестно( утро), г. Чернигов.

Вопрос задан анонимно март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    да есть шанс на восстановление чувств в паре, а также взаимопонимание.
    возможно сделать гармонизацию отношений по фото

    март 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, можно, но сейчас между вами  сильный раскол и он не дает вам общаться нормально, вы постоянно напряжены и все воспринимаете в штыки. Нужно прочищаться от прошлых обид, чтобы вы смогли нормально общаться в дальнейшем

    март 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Если  есть любовь, то можно пройти через любые трудности,

     и конечно больше всего зависит от женщины, что Вы будете делать для этого и как сможете простить ошибки мужу