Медицина

Решено

vip

Вопрос от безысходности!помогите! - вопрос №2392520

У моей знакомой у отца 4 стадия рака предстательной железы.ему 60 лет.врачи все отвернулись.И они от безысходности хотят проколоть Тималин, иммуномодулятор из вилочковой железы животных.подскажите, можно ли его колоть? химии у него было уж и не сосчитать.

Вопрос задан анонимно март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья Григорьевна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Колоть можно все что угодно, вопрос только, с какой целью? Все иммуномодуляторы — очень опасная вещь, еще не известно, что они промодулировать и простимулировать могут. К сожалению, при указанном диагнозе тимолин будет бесполезен.

    март 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Изучите информацию о лечении 4 стадии в Израиле — там уже стандартно применяются весьма эффективные биопрепараты, деталей не знаю.

    март 31, 2017 г.