Юриспруденция

Решено

Добрый вечер. Так случилось, развожусь.Приобрели квартиру по ипотечному - вопрос №23927

кредитованию, прописаны я и дочка. Какие последствия ждут при разводе.

апрель 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Васильевич

    204-й в Юриспруденции

    при разводе, если не заключён брачный договор или соглашение о разделе имущества, имущество делится пополам. в состав имущества входят не только вещи, но и права и обязанности. соответственно, при разводе обязанность оплачивать кредит за квартиру остаётся на вас и на бывшем супруге в равных долях.

    апрель 27, 2010 г.