Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Юлия (9.08.89г), родилась в Кишиневе, в 5.00 ночи.Встречу ли я мужчину, с которым будут серьезные отношения?что ждет в личном в этом году?.. Спасибо большое!! - вопрос №2392722

март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Конечно вы встретите мужчину с которым у Вас будут серьезные отношения.
    В этом году вы будете в поиске и перебирании вариантов.

    март 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день… Встреча  идет   в ваши 28 лет  с серьезным  мужчиной… В ваши 30  замужество Удачи в ам

    март 30, 2017 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встретите хорошего человека, который переменит всю реальность. Будет Влюблённость.
    Всех благ.

    март 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, ля того что бы ответить на Ваш вопрос, нужно составить натальную карту, по данным вашим, затем гороскоп проверит что он  отражает то что в жизни происходило и происходит а потом можно заниматься прогнозами

    март 30, 2017 г.