Медицина

Здравствуйте , сегодня подруга делала ресницы, и случайно коснулась иглой , глаз и у неё образовалась как что то типо тумана , или пелены , она очень переживает по этому поводу , подскажите что - вопрос №2392743

делать, и какие прям щас можно купить капли или ещё что то, чтоб восстановилась сечатка или ещё что то!

март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Аркадий!

    К сожалению вашей подруге нужен срочно доктор для очной консультации, по-другому испрваить ситуацию нельзя просто закапав капли.

    Здоровье вам и вашей подруге!

    март 30, 2017 г.

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Аркадий, если ваша подруга получила иголкой травму роговицы, то она должна быть осмотрена врачом окулистом для назначения адекватного лечения. Неправильная или недостаточно леченная травма роговицы может приводить к рубцам на ней, или привести к ее прободению. Что грозит резким снижением остроты зрения и развитию серьезной глазной патологии. Поэтому не затягивайте визит к врачу.

    март 30, 2017 г.