Эзотерика

Закрыт

vip

Выиграем ли мы суд 06.04? - вопрос №2393115

март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да, итог будет в вашу пользу, но не все быстро пройдет, побороться надо будет
    Удачи вам и счастья!

    март 30, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Напишите дату рождения истца и сделаю расчет персонального дня

    март 30, 2017 г.

    Елена

    271-й в Эзотерике

    Да

    март 30, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Шанс хороши, но будет препятствие.Если честно по ощущениям нет, а точнее половина на половину, выгоду вы свою тоже получите, не совсем без нечего уйдете.
    Возможность изменить дорогу у вас есть, но напряжение нужно вам снять, и приложите по максимум усилий.
    Удачи вам!

    март 30, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    2/3 нет 1/3 да

    март 30, 2017 г.