Медицина

Решено

Можно ли 4 х месячного ребенка перевести на козье молоко??? Мы перепробовали кучу смесей и от всех аллергия! - вопрос №2393124

март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Елена!

    Конечно, как врач я должна сказать нет что вы, но как мама я наверно буду за- попробуйте, если пойдёт -хорошо! и начинайте уже прикорм, ребёнок без маминого молока должен уже принимать допольнительные витамины из еды-только делайте их сами  не покупайте приготовленные- они не полезны! Как соки так и каши, овощные пюре.

    Будьте здоровы!

    март 30, 2017 г.