Эзотерика

vip

Какие у Евгения 22.02.93 чувства и мысли к Виктории 06.09.90. прогноз отношений до конца недели - вопрос №2393135

Вопрос задан анонимно март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте! у Евгения просматривается симпатия, есть какая то задумка в голове, и боязнь того что девушка воспримет неоднозначно… какой то сюрприз, или подарок… что то мешает определится ему нужно ли идти на шаг или нет…

    март 30, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Есть взаимная  симпатия.Идет  встреча  и разговор.Удачи  вам

    март 30, 2017 г.