Юриспруденция

Здравствуйте! От первого брака двое детей.Старший сын живёт с бывшим мужем в другом регионе,младший со мной. От второго брака тоже двое детей,т.е. со - вопрос №2393532

мной проживает трое моих детей. Для оформления пособия на четвёртого ребёнка соцзащита требует справку от приставов об алиментах. На алименты я не подавала и не собираюсь подавать. Какую справку мне надо взять у приставов? Что на алименты не подавала и не получаю их? Дают такие справки вообще?

март 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, по запросу Вам выдадут справку от отсутствии исполнительного производства по взысканию алиментов.

    март 31, 2017 г.