Гадалка предсказание - вопрос №2394109

Снитсямне руки гадалки, под ними карта, атлас на нем изображена Европа и не только и часть России видна, гадалка берет в руки карты и начинает говорить мол итальянец будет у тебя и придёт от туда на карте показывает красными стрелками направление типа из Европ по работе будете работать, будешь выше его по работе, ( а я сама думаю какой итальянец… у меня и друзей иностранцев нет и сейчас сижу в декретом отпуске)

Вопрос задан анонимно март 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает интересные события в жизни.

    март 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Могут произойти большие перемены в вашей жизни и это будет касаться работы.

    март 31, 2017 г.