Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, в ближайшие годы какие будут изменения в личной жизни? - вопрос №2394204

Когда с мужем расставание? (Я родилась 16 августа 1960, Санкт-Петербург) Мы с ним прожили в гражданском браке несколько лет. Недавно он заявил мне, что любит другую и никого так сильно не любил, как её…

Вопрос задан анонимно март 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день.
    Некоторое время показаны отношения в треугольнике,  но до лета выходит разрыв отношений с мужем

    март 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина идет своей дорогой, вы своей, на будущее к сожалению вы будете по отдельности, но это не так страшно, потому что буквально в конце этого года вы встретите мужчину, который будет вам опорой и поддержкой
    Удачи вам и счастья!

    март 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на пока не видно у вас с ним окончательного разрыва, муж мог сказать и под действием чувств тогда, но они поутихнут, и начнутся муки выбора у него.