Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте,прлколола язык в салоне в среду,есть небольшой отек,но на конце языка теперь вылез синяк и что мне с ним делать ,пройдет ли он ,и почему он вылез подскажите - вопрос №2394261

март 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Синяк-это гематома, скопление крови, при повреждении сосудов.
    Синяк и отёк- пройдут со временем, старайтесь меньше травмировать место-прокола.
    Здоровья вам!..

    апрель 1, 2017 г.

    Eлена Михайловна

    25-й в

    Здравствуйте.
    Отек пройдет очень скоро, синяки примерно через неделю.
    При пирсинге языка иногда бывают синяки.
    В этом нет ничего страшного.
    Для того, чтобы в канал не занести инфекцию, обрабатывайте водным хлоргексидином после каждого приема пищи.
    И старайтесь не есть грубую пищу, чтобы меньше травмировать.
    И все пройдет)

    апрель 2, 2017 г.