Эзотерика

Решено

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в толковании сна : мне снится мой старый дом ( частный дом , в котором мы жили с бабушкой, в детстве) и он - вопрос №2394319

находится на возвышенности, в нем зияют дыры от окон, т.е. как будто он в тех местах ка разрушен где были окна, и видны c боков кирпичи внутри тех мест где были окна.

март 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит о воспоминаниях прошлого, нехватки душевного тепла, депрессии…

    апрель 1, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон к возвращению в прошлое из-за какой-то ситуации в настоящем.

    апрель 5, 2017 г.