Медицина

Здравствуйте, у меня была небольшая гобинка носа и я по глупости начала на нее наживать сильно тем самым ду ала что она исчезнет. Но стало хуже ((( нос распух, появился сильный отек, как уплотнение. - вопрос №2394662

Не знаю что делать. Делала йодовую сетку, мажу щас гепариновой мазью. В отчаянии, что мне делать?

март 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Оставьте пока все в покое Недельку помажьте гепариновой мазью

    март 31, 2017 г.

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Если я правильно понял, у вас было что-то наподобие прыщика? который вы пытались выдавить? А сейчас в результате этого ваш нос распух и покраснел. Если это именно так, то вам нужно показаться доктору. хотя бы даже терапевту, пусть посмотрит ваш нос. А если нужно, он направит вас к нужному специалисту.Подобные состояния на лице, в частности на носу, опасны развитием серьезных воспалительных процессов, и при необходимости требуют стационарного лечения.

    апрель 1, 2017 г.

    Eлена Михайловна

    25-й в

    Здравствуйте.
    Просто не трогайте пока, мажте гепариновой связью.
    Это пройдет через неделю.
    Можно скорректировать форму носа гиалуроновым филлером.Подробнее в чате.

    апрель 2, 2017 г.