Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Будет ли эта пара снова вместе? - вопрос №2394697

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от апрель 2, 2017 г., 13:42:03

ф

Вопрос задан анонимно март 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 8

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Будете вместе.Между вами есть чувства и притяжение.Пара вы хорошая.Только немного амбиции убрать и прислушиваться друг к другу! Вы сможете создать крепкую семью! Не расставайтесь — и хватит вам ссорится — это вам мешает !  Парень сделает девушке предложение но попозже. Года через полтора.Готвтесь к свадьбе!

    март 31, 2017 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте. да. большая вероятность что будут снова вместе

    март 31, 2017 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Девушка любит парня. Он тоже любит, но на данный момент есть обида и разочарование, очень тяжело переживает расставание. Оба сожалеют о том, что расстались и тянуть с тем, чтобы сделать шаг навстречу нельзя. Так как могут простится с прошлом и двигаться вперед. В моем раскладе на эти отношения карта говорит, что наступает конец разочарованию и боли, жизнь наполнится любовью, искренними отношениями, счастьем. Так, что желаю поскорее помирится и все будет хорошо в этой паре. Всего доброго!

    март 31, 2017 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Я вижу что у девушки больше чувств к парню, чем у него к ней. Но у него чувства не угасли, парень сейчас борется между какой-то обидой, злостью, гордостью и любовью к девушке. Я не вижу чтобы на паре было какое-то негативное влияние — у этих людей хорошая совместимость, и проблемы могут быть только в том, что у мужчины характер не очень стабильный, мужчина не стремится стать примерным семьянином и периодически может показывать свой характер, а девушке это может очень не нравится.

    Также, я вижу по раскладу ещё одну девушку, которая не против завести отношения с этим мужчиной. Она периодически появляется в его жизни, очень опасная и коварная особа. Но вот совместимость у них никакая — даже если они вдруг будут парой, то очень быстро расстанутся. С девушкой на этом фото совместимость у него значительно больше.

    Пара будет вместе, но им нужно переждать этот острый момент  в отношениях. Понять, что лучше им быть вместе и не искать добра от добра. Мужчина это поймет, чуть позже и я вижу что отношения наладятся.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    март 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    любовный треугольник помешает и в будущем они не будут вместе.

    март 31, 2017 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если в пара сможет простить измену. Уберёт ревность, то отношения восстановятся.
    Не умеют выяснять отношения спокойно. Так хорошие ребята. Немного сдержанности и всё будет хорошо.
    С уважением Варвара

    март 31, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер.
    Пара будет вместе,  энергетически очень совместимость огромная.  В будущем семья у них выходит в течении двух лет

    март 31, 2017 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В скором будущем эта пара снова воссоединиться.
    Счастья и удачи

    март 31, 2017 г.