Эзотерика

vip

Добр.времени суток. 77г.р. На днях предложили новую должность на работе: Справлюсь ли с новой работой? Это мое место или буду искать другое? Если буду искать, то почему? Устроит ли доход? - вопрос №2395202

изображение из вопросаСветлана, Знак Дева, 09.1977г.р. время рождения: около 4 ч ночи(если имеет значение)

апрель 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Там  вы  справитесь.Все  будет  хорошо.Удачи  вам

    апрель 1, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не переживайте. Все хорошо будет.

    апрель 1, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На новом месте будет немного сложнее, чем на прошлой работе, но это единственный недостаток. Это ваше место на ближайшие годы.

    апрель 1, 2017 г.