Медицина

Решено

Здравствуйте! У меня 10 акушерских недель беременности, от зачатия около 8, на прошлой недели делала узи, результат- внутренний диаметр плодного яйца 12 мм, желточный мешок 3мм, эмбрион четко не - вопрос №2395388

определяетя, последнее хгч, 2 недели назад, показало результат 8 недель, могли ли ошибится со сроком по узи, и когда можно сделать следующее узи? Спасибо

апрель 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Оксана.

    Конечно плохо что в таком сроке не видно ещё эмбриона. Сроки по УЗИ и по месячным могут отличаться, это не патология. Но в таком сроке уже должен быть виден эмбрион на УЗИ.
    Рекомендовал бы вам повторить УЗИ через 5 дней.

    апрель 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Оксана!

    УЗИ делает человек и он в полне мог и ошибиться и не увидеть, может у него плохо йдень был, повторите узи через 3 недели. Если ХГЧ растёт, а его делает специальный аппарат, то волноваться не надо!.

    Будьте здоровы!

    апрель 2, 2017 г.