Эзотерика

Решено

Почему - вопрос №239559

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, почему всё не ладится.После свадьбы всё у меня плохо стало. уже год как всё тяжело… Я Ольга 26.03.1994 муж Денис 16.01.1992

Дополнение автора от апрель 1, 2012 г., 06:49:50

вот фотограффиимужя

Вопрос задан анонимно март 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Ольга причина в этом не одна, 1-ая вам на свадьбе подружка холостая пакость сделала (светленькая), с вашим нарядом свадебным, а 2-ая, у вас еще нет чувства определенности, что это на 100% ваш мужчина и что рядом нет лучше.

    С Уважением, Татьяна.

    март 31, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На свадьбах всегда наводится негатив специально от зависти или невольно.   На имеющийся уже негатив наложился новый и всё поехало. Необходимо проверить Вас обоих по фото, а потом уже думать, что делать .