Психология

Здравствуйте! Как мне стать самодостаточной личностью, уверенной в себе и своих силах, быть всегда на позитиве, любимой? - вопрос №2395786

апрель 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый вечер, Екатерина,
    все очень просто, ставить цели, достигать их, несмотря на трудности, и тогда ваша самооценка
    будет на высоте.
     «Только в пути растёт человек»
    Мудрости Вам.

    апрель 1, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!  Похвально уже то, что у Вас возникло такое желание. Молодец!
    Для того, что бы стать самодостаточной нужно развиваться (читать, заниматься спортом, танцами, правильно питаться, посещать тренинги личностного роста (но с этим осторожно ) и т.п.
    Вы так же можете обратиться за помощью к психологу и он поможет Вам составить программу личностного роста.
    Успехов Вам!

    апрель 2, 2017 г.