Медицина

Решено

Здравствуйте.Пол года принимала ок три-мерси.Сейчас сделала перерыв на месяц.После окончания месячных часто но не сильно болит низ живота.На ЗПППсдавала ничего нет.До приема таблеток воача посещала - вопрос №2396199

часто с воспалением и пертодическими болями, С таблетками вообще ничего не беспокоило.А как перестала всё опять началось.Как вы считаете что это? Спасибо

апрель 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Наталья.

    Возможно это не связано с отменой ОК. Причин болей внизу живота может быть много ( воспалительные процессы в придатках, кисты, яичников, аденомиоз). Рекомендовал бы вам для начала сделать УЗИ.
    Так же возможно ваши боли вообще не связаны с гинекологической патологией, сделайте еще УЗИ брюшной полости.

    апрель 2, 2017 г.