Психология

Решено

здравствуйте - вопрос №23962

мне 23 года. скажите пожалуйста когда я выйду замуж и за кого?

апрель 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Раков

    105-й в

    Привет.

    Выйдешь замуж после 23 лет, за мужчину.

    Классная штука - риторические вопросы. Предположу, что у вас все просто по жизни. Развлекаетесь. Одно скажу, в доброй душе всегда есть место для шутки. Думаю и к Вам придет тот день, когда шутки по поводу семейной жизни закончатся и наступят серьезные дни и годы, полные ответственности и преданности, любви и желания жить и воспитывать детей.

    Пока.

    Алекс (иронично)

    апрель 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • Вас беспокоит что вы можете не выйти замуж? я уверен что вы выйдете замуж, а за кого? это еще предстоит выяснить. пишите в чат попробуем разобраться.

    апрель 28, 2010 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Кинула монетку - да, выйдете.

    Гете говорил: "Хочешь получить умный ответ - спрашивай умно"... Великий был человек, мудрый...

    апрель 28, 2010 г.