Эзотерика

Решено

Доброе утро! Мне приснилось как-будто привидение. Это был мальчик Никитка. Он то появлялся,то пропадал. Меня этотпугало. Я закрывала глаза, чтобв его - вопрос №2396331

не видеть. Но все говорили, что ему нужна помощь, чтобы я с ним поговорила. А я боялась. В жизни у меня есть живой троюродный брат, которого тоже зовут Никита. Но я думаю, что это просто совпадение. А во втором сне у меня из соска капельками текла водяная жидкость. К чему эти сны? Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, такие сны к легкой болезни, усталости, недомоганию.

    апрель 2, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это вибрации потустороннего мира. Такие сны, как правило, ничего не предвещают, но временный энергетический спад, — вполне возможен. Добрых Снов!

    апрель 2, 2017 г.