Психология

Как не реагировать на негативное окружение? - вопрос №2396368

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна

    29-й в Психологии

    Здравствуйте. А зачем Вам нужно негативное окружение? Вы вправе выбирать с кем Вам общаться, а с кем нет.

    апрель 2, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    оно что то в вас нашло к тому и притянулось

    апрель 2, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
    Обращайтесь!
    Научу!

    апрель 2, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Понять, что к вам оно не имеет никакого отношения.

    апрель 2, 2017 г.