Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,может быть от него беременность Костя 28.02.66,если будет то когда?Ольга 11.08.75 - вопрос №2396617

изображение из вопроса - Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,может быть от него беременность Костя 28.02.66,если будет то когда?Ольга 11.08.75 изображение из вопроса - Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,может быть от него беременность Костя 28.02.66,если будет то когда?Ольга 11.08.75

апрель 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Ольга, на данный момент шансы не высоки зачатия от данного мужчины.Его мысли сейчас не оВас увы.
    Всего Вам Доброго!

    апрель 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Может, в мае есть вероятность и в июне забеременеть от Кости

    апрель 2, 2017 г.