Медицина

Решено

Здравствуйте,эксперты.Когда лучше принимать хондропротекторы для хрящей и суставов-утром или вечером ,до еды во время или после?Спасибо. - вопрос №2396679

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.

    Нет строгих рекомендаций по применению данных препаратов, это не принципиально важно и на эффект лечения это никак не влияет. Поэтому можете применять данные препараты в любое время суток независимо от приема пищи.

    апрель 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Eлена Михайловна

    25-й в

    Здравствуйте.
    Хондропротекторы принимаются вне зависимости от приема пищи.

    апрель 2, 2017 г.