Медицина

Решено

Здравствуйте. Такая ситуация , впервые использовала тампон и почувствовала боль, сразу вытащила . Половых контактов небыло . Скажите пожалуйста , есть ли девственная плева ? - вопрос №2396732

апрель 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анна.

    Да, вы девственница, девственная плева цела.

    апрель 2, 2017 г.
  • Здравствуйте, Анна!

    Да, девственная плева есть и она целая. Существуют специальные тампоны для девушек девственниц. Но я бы не рекомендовала использовать тампоны до начала половой жизни- они ва мне доставят столько же удобства, сколько доставляет женщинам. Да и не совсем полезно это!

    Будьте здоровы!

    апрель 2, 2017 г.