Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, меня зовут Людмила, родилась 28.06.1980 в 17-20 в Москве. Очень волнует вопрос, когда я выйду замуж и будут ли дети? И что мешает мне встретить своего мужчину? Заранее спасибо всем!! - вопрос №2396736

апрель 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    2017 г.для вас идет подготовительный, избавьтесь от старого,2018 г.будет судьбоносным на отношения.Мешает неопределенность.Вокруг вас ощущаю много мужчин, вы из притягиваете, но вот не вижу чтобы на постоянной основе были.
    Удачи вам!

    апрель 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вашей любви и счастью мешает женщина
    Встреча с мужчиной возможна в середине апреля 2017
    Ваш тип мужчины ДЕВА (Солнечная или Марсовая)

    апрель 2, 2017 г.

    Наталия

    582-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы очень самодостаточная девушка, отдаетесь чувствам полностью, окружаете заботой, лаской, растворяетесь в мужчине. Негатива на Вас нет.
    В брак вступите в период май2017-август2017, хотя у меня еще информация идет что как будто Вы уже в браке.
    С уважением, Наталия

    апрель 2, 2017 г.