Медицина

У мамы рак 4 степени с метастазами в брюшной полости. можно ли продлить жизнь? Сейчас принимает химиотерапию. Заранее спасибо - вопрос №2396991

апрель 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.

    Из описанной вами ситуации врачи сейчас как раз и пытаются продлить вашей маме жизнь. К сожалению другими способами такую патологию не вылечить. Поэтому рекомендовал бы вам довериться врачам.

    апрель 2, 2017 г.

    Лаптева Лариса Ивановна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, Айка.

    Если хотите ценный совет по этому вопросу, заходите к мне в чат.

    апрель 3, 2017 г.