Технологии

Какая видеокарта лучше GeForce gtx 970 3gb или GeForce gtx 1050ti 4gb? - вопрос №2397070

апрель 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте

    GeForce gtx 970 3gb — лучше!

    апрель 2, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    GeForce gtx 1050ti 4gb лучше.

    апрель 2, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, ЧТО ОТВЕТ  vitalisa НЕПРАВИЛЬНЫЙ!
    Подробный тест всех основных параметров!

    GeForce GTX 970 vs 1050 Ti

    апрель 2, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Мне интернет сводки не нужны .
    Я эти две карты на разных ПК ( мат.платах пробовал ), и сам глазами видел в действии обе карты, и могу Вам сказать, под определенные задачи 1050 идет лучше, а под некоторые 970 дает плюс, и как и все остальные видео карты, эти карты, имеют каждая свою силу — возможности ))))
    P/S. Реклама — это маркетинговый ход производителей .
    Но на практике результаты, сильно отличаются от тех, какие расписаны на доске оф.сайта производителя .

    Я был бы очень рад, увидеть в интернете не рейтинг карт, а «реальную, турнирную таблицу по производительности» !!!

    апрель 2, 2017 г.