Технологии

Хочу выиграть новый телефон) подскажите как? - вопрос №2397347

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Подробно

    Выиграть телефон — Промо-акции, призы, конкурсы 2017

    апрель 2, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Не видитесь на такую рекламу, выиграть что-либо в интернете не возможно, все это маркетинговый ход, для раскрутки… .

    апрель 3, 2017 г.

    Сергей

    18-й в

    Выйграть в интернете что-либо вообще достаточно сложно, участвуйте в акциях, розыгрышах в интернете, репостите себе на стену в социальные сети. Но лично я в это не верю. Единственное что я выигрывал — это сертификат в автошколу, да и то не в интернете, а на радио. Удачи вам в выигрыше нового телефона!

    апрель 4, 2017 г.