Эзотерика

я занимаюсь музыкой скажите я стану известном или это мне финансово поможет или мне не стоит эти заниматься? - вопрос №2397352

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Музыкой стоит заниматься, если Вам это интересно.
    Только от Вас зависит достигните ли Вы успеха.

    Счастья Вам, и Добра!

    апрель 2, 2017 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Занятие музыкой — это не совсем ваше призвание. Нужно искать практическое применение ваших музыкальных способностей. Для этого проводиться диагностика вашего потенциала и определяются те области деятельности, где вы можете быть более успешными и что может дать финансовый результат.

    апрель 2, 2017 г.