Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!Как пройдет проверка счетной палаты в октябре-ноябре этого года для меня ,чем она закончится?Спасибо.татьяна д.р.20.11.1978 - вопрос №2397621

апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы без проблем не обойдется… в каких то моментах сможете доказать правоту…

    апрель 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    в целом положительно, хотя будут нюансы

    апрель 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
     У вас есть шансы пройти ее удачно.К сожалению, затратой большого количества нервов.Если вы не справитесь с собой, то во второй половине ноября вы можете сорваться и все сама испортить.
    держитесь!

    апрель 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    К сожалению, не судьба пройти проверку без проблем: как бы вы ни готовились, всё равно что-то да всплывёт. Готовьтесь морально решать проблемы уже после проверки.

    апрель 3, 2017 г.