Эзотерика

Решено

Магазин вместо храма; ремонт в доме знакомого - вопрос №2397754

Снилось, что вечером ехала на велосипеде, маму везла на багажнике. Машины нам уступали.
Мне на телефон пришло видеосообщение от старого знакомого, он послал запись, в которой показывает свой дом и рассказывает, что в нем сделал. А там ремонт полным ходом, перепланировки, и он вспоминает свою жену, говорит что раньше дом был в ее руках, она всем занималась. Я не поняла, умерла она что ли...
Потом мы проезжали мимо группы выпускников кадетского класса. Мальчишка сел мне на руль, говорил что я красивая, всячески по ушам ходил… Потом я его ссадила. Мама сказала: какой-то душевнобольной...

Потом встретили портниху, она говорила что может мне что-нибудь сшить. Потом подруга показывала ожерелье из метала, которое ей сделали. На нем были бусины и бантики. Она спрашивала мое мнение, я сказала, что магазинное украшение выглядит качественнее.

И уже одна я была у церкви. Просто шла по городу, снег лежа. Дошла до церкви — смотрю, а там уже магазин! Я сфоткала вход. Очень удивилась: как это сейчас, когда здания возвращают церкви, мог появиться магазин вместо храма?? Это бы один из храмов монастыря.Чуть ниже второй храм, сказали, что с ним все нормально...

апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! В большей степени, сон говорит о больших переменах с вашей жизни, о ситуациях, которые могут изменить вашу жизнь.

    апрель 5, 2017 г.