Эзотерика

vip

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, что меня ждет в в течении 6 месяцев в личной жизни и работе? Спасибо 18.01.1995 Юлия - вопрос №2397844

апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    27-й в Психологии

    Доброе утро!
    Уход с работы, новые перспективы, поиск другой работы. Период без работы...
    Личная жизнь пока не складывается… на Вас порча.

    апрель 3, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Мужским вниманием вы не будете обделены, но среди ваших ухажеров пока нет вашей судьбы. Не расстраивайтесь: все эти лёгкие непродолжительные отношения станут своеобразой тренировкой перед нечто большим, что обязательно однадлы настанет.

    В работе — очень плодотворный период. то время, когда вы своими стараниями можете достичь многого.