Бизнес

Почему у меня финансовые неудачи? - вопрос №2398199

апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Проанализируйте все, какие идут -доходы и какие по ним расходы.
    Что первостепенно в приобретении, а без чего можно-обойтись, подождать и т.п.не влезая в долги и кредиты.
    Ищите подработку, если трудно, решение всегда найдется, нужно только правильно смотреть на происходящее и действовать.
    Удачи вам!

    апрель 4, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Сусанна!
    Переформулируйте свой вопрос с «Почему» на «Зачем» и возможно Вы найдете много интересных и решаемых причин.
    Проанализируйте свои отношения с деньгами, свои финансовые установки и убеждения. Измените не работающие на работающие и Ваша ситуация измениться.

    апрель 6, 2017 г.