Медицина

Помогите расшифровать анализ, что не в норме и что это может значить? - вопрос №2398222

апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анна.

    У вас в мазке повышенное количество лейкоцитов, что свидетельствует о воспалительном процессе во влагалище.
    Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища. После этого можно будет назначить адекватное лечение.

    апрель 3, 2017 г.
  • Здравствуйте, Анна!

    У вас идет воспалительный процесс- об это говорят высокие цифры лейкоцитов, скорей всего цервицит наверно при осмотре даже есть эрозия. Обычно при таком результате назначают ПЦР на ИППП, в последующем Вам необходима антибактериальная терапия.

    Будьте здоровы!

    апрель 3, 2017 г.