Эзотерика

vip

Добрый вечер! Что меня ждет в личной жизни? Спасибо! Ксения, 14.04.85 - вопрос №2398463

апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ксения.
    У вас вышли перемены, у вас будет знакомство, новые отношения, роман, и приведет к гражданскому браку.
    ожидайте приятных сюрпризов.

    апрель 3, 2017 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Ксения, благопрятный период у Вас показан с мая 2017 года, романтика снова придет в Вашу жизнь, хотя кардинальных перемн не просматривается.Мужчина идет Вам знаком, как будто вернется прошлое.
    Всего Вам Доброго!

    апрель 3, 2017 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    перемены к лучшему просматриваются во второй половине 2017 года.
    исполнение желания выпадает на август 2017 г

    апрель 4, 2017 г.