Медицина

Здравствуйте!Появилась тянущая боль в мошонке и режущая боль в промежности Сделал трузи простаты обнаружили расширение вен парапростатического - вопрос №2398821

сплетения слева на 3.5мм потом узи мошонки показало варикоцеле слева вены расширены на 3.9мм и жидкостное образование придатка правого яичка 4.2мм при цдк аваскулярное.боль не проходит

апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Мишина

    68-й в Медицине

    Андрей! мало информации. Для исключения воспаления в простате сдайте секрет предстательной железы.

    апрель 9, 2017 г.