Юриспруденция

Как вступить в наследство? - вопрос №239886

Я живу с братом и папой. У меня в 2005г. умерла бабушка которая была хозяйкой квартиры. В документах на квартиру есть только бабушка и мой старший брат (они являються собствениками квартиры 1/2 бабушкина, 1/2 брата). Мне сейчас 20 лет. И я хотел бы вступить в наследство на бабушкину часть. Чтоб с братом квартира была на пополам! Что мне надо сделатьдля этого?

март 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Наследниками за бабушкой будут выступать её дети. Для того, чтобы получить долю умершей бабушки, надо чтобы все её дети отказались от наследства в вашу пользу.

    март 31, 2012 г.